Главная / Статьи / Archive issues / Развитие личности №1 / 2002 / Официальный пресс-релиз от команды разработчиков сайта «РЛ Online»

Наш анонс

Официальный пресс-релиз от команды разработчиков сайта «РЛ Online»

 

Уважаемые читатели журнала «Развитие Личности»!

Наш журнал открывает новую страницу в своей истории, становясь еще более современным источником информации по вопросам психологии развития личности.

Отныне, помимо бумажного издания, журнал «Развитие личности» доступен как специальный интерактивный интернет-ресурс. Создание проекта «РЛ Online» связано, прежде всего, с растущей потребностью отечественных специалистов в круглосуточном доступе к высококачественным психологическим интернет-ресурсам, предоставляющим как доступ к материалам содержательного характера, так и современным средствам общения специалистов в области психологии личности.

«РЛ Online» представляет собой единый интернет-ресурс (вэб-сайт, электронная конференция, электронный форум, библиотека материалов журнала) призванный обеспечить информационные нужды российских психологов. Ресурс доступен в глобальной информационной сети Интернет по адресу http://rlonline.da.ru круглосуточно 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. На сайте «РЛ Online» Вы найдете самые интересные статьи из предыдущих номеров журнала «Развитие Личности», подробную информацию о наших авторах и новых проектах, сможете подписаться на электронную конференцию «RazvLichn», позволяющую общаться сотням специалистов по проблемам развития личности в едином информационном пространстве, сможете принять участие в опросах, проводимых Вашими коллегами и устроить свой собственный опрос.

«РЛ Online» быстрорастущий Интернет-проект нового тысячелетия, развивающийся и меняющийся ежедневно в соответствие с потребностями и обратной связью его пользователей — специалистов в области психологии развития личности.

«РЛ Online» создан командой во главе с Валерией Сергеевной Мухиной. Администрирование и техническая поддержка ресурса: Григорий Аркадьев (arkadiev@mail.ru, http://liquid.da.ru); материалы и связи с общественностью: Алексей Обухов (ao_2001@mail.ru); html-верстка: Екатерина Маляхина и Леонид Проценко.

Ждем Вас на сайте РЛ Online. http://rlonline.da.ru

Заходите чаще! Сайт обновляется ежедневно!

Команда разработчиков

 

«Развитие личности» // Для профессионалов науки и практики. Для тех, кто готов взять на себя ответственность за воспитание и развитие личности